МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ «OPEN SCIENCE 2016»

Студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет могут принять участие в Молодежном научном форуме «Open Science 2016», который состоится 16-18 ноября 2016 года в г. Гатчина Ленинградской области на базе многопрофильного научного учреждения ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова» НИЦ «Курчатовский институт».
Участников Форума ждут интересные научно-популярные лекции именитых ученых, посвященные последним достижениям и фундаментальным фактам в разных областях науки, круглые столы с обсуждением актуальных вопросов, битва умов Science Slam, а также конкурс на лучшие молодёжные доклады. Всем участникам будут выданы сертификаты об участии в Форуме.
Последний день подачи заявки: 15 сентября 2016 г.
Организаторы: ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова» НИЦ «Курчатовский институт»
Эл. почта: confpnpi@gmail.com
Веб: http://omus.pnpi.spb.ru/openscience2016