VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АДАПТАЦИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ К ЕСТЕСТВЕННЫМ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ФАКТОРАМ СРЕДЫ»

Министерство образования и науки Челябинской области; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Челябинский государственный педагогический университет", кафедра анатомии, физиологии человека и животных приглашают принять участие в VI Международной научно-практической конференции "Адаптация биологических систем к естественным и экстремальным факторам среды", которая состоится с 8 по 9 ноября 2016 г."

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Радиобиология и радиоэкология.
2. Адаптация биосистем к естественным и экстремальным факторам среды.
3. Психофизиологические закономерности адаптации человека на разных этапах онтогенеза.
4. Экспериментальная и экологическая физиология.
5. Физиология спорта и адаптивная физическая культура.
6. Медико-биологические основы формирования экологической культуры, здоровья и безопасного образа жизни.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ
15 мая 2016 г. – начало регистрации участников конференции, прием материалов.
15 сентября 2016 г. – рассылка второго информационного письма.
15 октября 2016 г. – окончание приема материалов конференции.
08 – 09 ноября 2016 г. – работа конференции (подробная информация по работе конференции будет разослана зарегистрированным участникам конференции во 2-ом информационном письме).
Последний день подачи заявки: 15 октября 2016 г.

Контактная информация: 454074, г. Челябинск, ул. Бажова, 46-а, естественно-технологический факультет ФГБОУ ВО «ЧГПУ», кафедра анатомии, физиологии человека и животных. Тел.: 8- (351) 210-54-31, 8- (351) 210-54-24
Эл. почта: adaptacia2016@mail.ru

14 октября 2016 г.