КОНГРЕСС «MOTIVATION. WAY TO THE FUTURE»

25 мая 2016 года в Женеве (Швейцария) состоится Конгресс «Motivation. Way to the future», организаторами которого являются Европейская ассоциация педагогов и психологов «Science» и факультет педагогики Университета Женевы. Научное мероприятие посвящено рассмотрению вопросов, связанных с мотивацией и профессиональным выгоранием. Каждый из участников может предложить свою методику повышения уровня мотивации сотрудников, подчиненных, студентов и т.д. Представленный для обсуждения опыт будет обобщен и предложен для практического применения всем участниками научной дискуссии, которые должны будут сообщить о результатах использования понравившейся методики. В рамках научной инициативы состоится конкурс на лучшую работу Конгресса, по результатам которого материалы 3 победителей будут бесплатно опубликованы в журнале «The Unity of Science» June, 2016. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Европейской ассоциации педагогов и психологов «Science» http://eapps.info.

13 мая 2016 г.